Главная > Новости > ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ ТУЛУНА...

ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ ТУЛУНА – НАГРАЖДЕНИЕ

28 февраля 2021 г.

27 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОлимпИЯ» подвели итоги Открытого зимнего Чемпионата города Тулуна по мини-футболу.
Замечательный футбольный чемпионат, к сожалению, завершился и уже определены победители! Однако проигравших нет, ведь в чемпионате победила любовь к футболу! Все игроки за весь период с 5 февраля получили поистине грандиозные эмоции от любимого вида спорта. Они душой и телом отдыхали на футбольных матчах, отдавая всю энергию игре, взамен забирая забитые голы в воротах спортсменов.
Поздравил с завершением прекрасного футбольного чемпионата и вручил заслуженные медали и кубки сильнейшим председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко:
- Уважаемые участники Открытого зимнего Чемпионата города Тулуна по мини-футболу! Поздравляю всех вас с успешным завершением игр, желаю дальнейших побед и успехов на пути совершенствования футбольного мастерства!
Представляем вам тройку победителей в Открытом зимнем Чемпионате города Тулуна по мини-футболу:
I место – команда «Байкал-05»
II место – команда ДЮСШ
III место – команда «Юниор»
Также за весь период чемпионата определились лучшие игроки:
2 Лига:
Лучший вратарь – Илья Лавренов
Лучший защитник – Александр Аверьянов
Лучший нападающий – Константин Кузнецов
Лучший бомбардир – Петр Скакодуб
Лучший игрок – Семен Лесничий
Также были отмечены благодарностями за участие команды: «Металлист», «Ветераны», «Вымпел» и «Шахтер».
Лучшие игроки 1 Лиги:
Лучший вратарь – Виктор Лыткин
Лучший защитник – Виталий Бердутин
Лучший нападающий – Денис Лабузов
Лучший бомбардир – Хачик Маргарян
Лучший игрок – Андрей Тютрин
Уважаемые игроки, победители и призеры, поздравляем всех с завершением Открытого зимнего Чемпионата города Тулуна по мини-футболу и желаем всем дальнейших побед в этом прекрасном виде спорта!