Главная > Новости > Завершая лыжный сезон-2021

Завершая лыжный сезон-2021

22 марта 2021 г.

21 марта 27 лыжников отделения лыжных гонок МБУ ДО ДЮСШ выезжали в городе Саянск на межмуниципальные соревнования памяти Саянских лыжников Анатолия Волкова и Эдуарда Пивинского.
Участие в гонках приняли 150 спортсменов из городов Саянска Тулуна, Зима и поселка Куйтун. Взрослые и в возрастных группах лыжники с 2004 по 2013 г.р. участвовали свободным ходом на дистанциях 1 км, 3 км, 5км, 10 км. Победителями в своих возрастных группах стали: Жигачев Олег, Александров Степан, Скнарь Елизавета, Москаленко Юлия, Комогорцева Антонина; второе место заняла Кузьменкова Анастасия, третьи места у Москаленко Ярика, Говориной Екатерины и Петелина Андрея, который соревновался в группе 18 лет и старше на дистанции 10 километров. Ребята занимаются у тренеров- преподавателей Валентины Коваль, Владислава Бабкина и Сергея Анисимова.
Поздравлеям победителей и призёров, а также их наставников о очередными достижениями!