Главная > Новости > До следующей зимы, лыжники…

Новости

До следующей зимы, лыжники…

26 марта 2021 г.

24 марта на лыжной базе «Снежинка» прошло «Закрытие зимнего сезона». Более сорока человек соревновались свободным стилем на дистанциях 1, 3 и 5 километров в возрастных группах с 2003 по 2011 и младше. На закрытие лыжного сезона приехали постоянные гости – лыжни из Куйтуна.
Из воспитанников Тулунской детско-юношеской спортивной школы победителями стали: Петелин Андрей, Жигачев Олег, Александров Степан, Скнарь Елизавета, Москаленко Юля, Говорина Катя, Федурина Диана.
Вторые места заняли: Говорин Дмитрий, Захватаев Влад, Тужилкин Александр, Пермяков Дмитрий, Кузьменкова Анастасия, Комогорцева Тоня.
Третьи места у Хартова Дмитрия, Москаленко Ярика, Григоровой Карины, Казимиренок Анны, Зыбайловой Кристины, Бычко Степана.
Также в соревнованиях приняли участие два тренера с Куйтуна и Тулуна, Наш Бабкин Владислав показал отличный результат на дистанции 5 километров (13 мин. 50 сек.). Тренера-преподаватели победителей и призеров: Коваль Валентина, Бабкин Владислав, Анисимов Сергей.