Главная > Новости > Общественные территории...

Общественные территории для рейтингового голосования в 2021 году

26 марта 2021 г.

«Общественные территории для рейтингового голосования в 2021 году»

В 2021 году на территории города Тулуна будет проходить онлайн-голосование за общественную территорию, которая в первоочередном порядке будет реализовываться в 2022 году. Утвержден перечень общественных территорий подлежащих благоустройству, согласно программе «Формирование городской среды»:

1. Пешеходная зона от ул. Володарского (от перекрестка ул. Ленина до перекрестка ул. Ермакова)
  2. Пешеходная зона ул. Советская (от перекрестка ул. Виноградова до перекрестка ул. Матросова)
  3. Пешеходная зона от ул. Виноградова – ул. Володарского, вдоль руч. Тулунчик
  4. Пешеходная зона микрорайона Угольщиков (до ДК "Прометей")
  5. Общественная территория между школой № 25 и жилыми домами мкр. Угольщиков, № 10, 11, 13
  6. Сквер "Аистёнок"

Онлайн-голосование пройдет с 26.04 по 30.05, ссылка для голосования https://38.gorodsreda.ru/