Главная > Новости > Подведены итоги городского...

Подведены итоги городского конкурса «Календарь безопасности»

26 марта 2021 г.

В целях пропаганды пожарной безопасности, формирования правильного поведения на воде, дороге и на железнодорожном транспорте детей и подростков прошел городской конкурс «Календарь безопасности».
В конкурсе принимали участие классные коллективы общеобразовательных организаций города Тулуна, которые подразделялись на 3 возрастные группы:
• 1-4 классы;
• 5-8 классы;
• 9-11 классы.
Классным коллективам 1-4 классов необходимо было представить на конкурс календарь-плакат формата А3; коллективам 5-8 классов – настольный перекладной календарь; классным коллективам 9-11 классов – настенный отрывной календарь.
Содержание календаря:
• январь, февраль, март – пожарная безопасность;
• апрель, май, июнь – безопасность на воде и водных объектах;
• июль, август, сентябрь – личная безопасность;
• октябрь, ноябрь, декабрь – безопасность на дороге и ж/д транспорте.
Всего на конкурс поступило 16 работ от 5 общеобразовательных учреждений.
Работы оценивались по следующим критериям: соответствие тематике конкурса; соответствие требованиям к оформлению; оригинальность, уникальность представленной работы; художественный вкус, уровень мастерства, техника исполнения; эстетичность оформления конкурсной работы.
По итогам конкурса победителями стали:
Коллектив 3 «Б» класса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
Коллектив 8 «Б» класса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
Молева Полина, Медведева Анна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 4».
Призёрами городского конкурса «Календарь безопасности» стали:
Коллектив 2 «Д» класса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 1»;
Ивашкевич Константин, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 6»;
Коллектив 6 «В» класса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 1»;
Чекрыжова Софья, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 7»;
Данилова Валерия, Харлова Светлана, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 1»;
Коллектив 11 «А» класса, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Тулуна «Средняя общеобразовательная школа № 6».
Поздравляем с заслуженной победой, желаем дальнейших успехов