Главная > Новости > 10 медалей из города...

Новости

10 медалей из города Зима

29 марта 2021 г.

27-28 марта в городе Зима проходило Открытое первенство по боксу, посвящённое памяти основателя Федерации бокса города Зима Тимошкина А.Ю. В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов из городов Тулуна, Нижнеудинска, Саянска, Зима, Черемхово, Балаганска.
Город Тулун в данном первенстве представляли 14 воспитанников отделения бокса ДЮСШ г.Тулуна
Из них девять боксёров завоевали золотые медали, став победителями на данном Первенстве, и один воспитанник стал обладателем серебряной медали.
1.Возрастная группа 2011-2012г.р
В весовой категории до 32 кг. Анатолий Суворов 1-е место.
2.Возрастная группа 2009-2010г.р
В весовой категории до 36кг. Виталий Ударцев 1-е место.
В весовой категории до 38кг Кирилл Карташов 1-е место.
В весовой категории до 38кг. Антон Дрягин 2-е место.
В весовой категории до 40кг Иван Петров 1-е место.
3.Возрастная группа 2007-2008г.р
В весовой категории до 46кг Снежана Корендяева 1-е место.
В весовой категории до 38кг Дмитрий Кравченко 1-е место.
В весовой категории до 50кг Павел Карякин 1-е место.
В весовой категории до 54кг Кирилл Быченков 1-е место.
В весовой категории до 63кг Дмитрий Фисков 1-е место.
Дмитрий Кравченко стал обладателем номинации, ,Самый красивый бой Первенства г.Зима’’.
Снежана Корендяева провела два боя и оба выиграла ввиду явного преимущества. В первом бою над соперницей из г.Черемхово в первом раунде и над воспитанницей из г.Зима во втором раунде финального боя.
Сопровождали ребят и поддерживали на соревнованиях их тренера Семёнов Роман, Матафонов Александр и представители
Поздравляем тулунских боксеров и их наставников с очередными достижениями и желаем новых успехов.