Главная > Новости > Ветеранам Великой Отечественной...

Ветеранам Великой Отечественной войны вручили бесплатные мобильные телефоны

29 марта 2021 г.

В минувшую пятницу ветеранам Великой Отечественной войны города Тулуна вручили бесплатные мобильные телефоны и сим-карты с бесплатным тарифным планом.
В рамках проекта "Адресная помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны", председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко и волонтёры Победы передали сотовые телефоны тулунчанам – участникам Великой Отечественной войны: Сухопарову Михаилу Федоровичу, Гапоненко Илье Максимовичу и Михалёву Николаю Федосеевичу, которому в этот день исполнилось 96 лет.
Пожелания здоровья, долгих лет жизни пожелали каждому из этих замечательных людей, которые в те далёкие сороковые стояли на защите нашей родины и будущего каждого из нас и, как символ заботы, подарили мягкие уютные пледы.
Присоединились к акции и поздравили участников ВОв городской Совет Ветеранов (Екатерина Перебоева – председатель), а также Дума городского округа (депутат Константин Данилов) и отдел культуры города (Наталья Данилова – начальник).
Благотворительный проект реализуется при участии партии "Единая Россия" и оператора сотовой связи "Tele2"