Главная > Новости > ПРИГЛАШАЕМ!

ПРИГЛАШАЕМ!

30 марта 2021 г.

3 апреля в здании Детской художественной школы по адресу ул. Ленина 107 состоится Региональный фестиваль народного творчества «Карусель ремёсел».
Открытие фестиваля в 10.00, мастер-классы начинаются в 10.30, награждение в 16.00.
На фестиваль соберутся мастера декоративно-прикладного творчества нашего города, района и ближайших городов, и сёл. Мастера смогут помериться своими умениями в конкурсе и продемонстрировать свои творения на выставке. А все желающие смогут научиться чему-то новому и интересному на интерактивных мастер-классах, которые с удовольствием проведут для вас участники Творческого Объединения Мастеров «ИЯ».
В программе фестиваля конкурс мастеров «Диво дивное, чудо чудное! » в режиме реального времени, выставка-конкурс «Все ремёсла хороши, все ремёсла для души», интерактивные мастер-классы, демонстрация презентаций регионального конкурса «Кукла народов Сибири».