Главная > Новости > Так держать, тулунские...

Так держать, тулунские легкоатлеты!

30 марта 2021 г.

26-28 марта в городе Красноярске проходили Краевые соревнования по легкой атлетике, команды из городов: Красноярска, Зеленогорска, Богучаны, Ачинска, Железногорска, Минусинска, Назарово, Тулуна. 255 участников два дня боролись за медали в беге на 50, 300 метров и в прыжках в длину с разбега, от ДЮСШ города Тулуна участвовало десять спортсменов 2005-2006 г.р.
Воронина Ирина 2006 г.р. заняла 2 место на дистанции 50 метров, 6,50 сек, показав результат «Первого спортивного разряда», 3 место в прыжках в длину с разбега, с результатом 5 м, 29 см (тренер-преподаватель – Александрова Наталья).
Москалев Артем 2005 г.р занял 1 место в прыжках в длину с разбега, с результатом 6 м 10см, 3 место в беге на 50м – 6.0 сек, результат «Первого спортивного разряда» (тренер-преподаватель – Николаенко Анатолий).
Поздравляем тренеров и спортсменов с успешным выступлением!