Главная > Новости > Из Братска с медалями

Новости

Из Братска с медалями

13 апреля 2021 г.

10 апреля спортсмены отделения легкой атлетике МБУ ДО ДЮСШ выезжали в город Братск на Мемориал Братских тренеров и легкоатлетов по легкой атлетике в составе 18 человек. Всего в соревнованиях приняли участие 150 человек из городов Братска, Тулуна, Вихоревки и поселелка Чуна. Выступали лекгоатлеты на дистанциях 100, 400, 1500 метров.
На дистанции 100 метров победителями стали: Воронина Ирина, Красиков Станислав, Голиков Филипп, Маилян Карен, вторые места на этой же дистанции заняли: Гусейнова Наргиз, Стогначева Софья, Крутских Егор. На 400 метров серебряные призеры: Куликова Арина, Долгих Полина, Полина была третьей на дистанции 100 метров и Пинка Степан занял третье место на дистанции 100 метров. Победители и призеры занимаются у тренеров-преподавателей Александровой Натальи, Иванова Сергея, Николаенко Анатолия, Шлейн Мариетты, Устиновой Натальи.
Мы поздравляем ребят с новыми достижениями! Желаем тулунским лекгоатлетам и их наставникам новых ярких побед!

В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.