Главная > Новости > Поздравляем с заслуженными...

Поздравляем с заслуженными наградами тулунских кикбоксёров!

1 апреля 2021 г.

22-25 марта в городе Иркутске состоялся межрегиональный чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в спортивных дисциплинах «лайт-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком». За победу в чемпионате поборолись 512 спортсменов из 10 субъектов Российской Федерации.
Город Тулун представляли воспитанники спортивного клуба "Сибирские бои": Иванов Анатолий (г.Тулун), Шануркин Роман (г.Тулун), Зыбайлов Валентин (г.Тулун) и Кривенко Никита (г.Тулун). Ребята занимаются у тренеров Дмитрия и Анастасии Сидоренко. Все ребята достойно выступили, показали своё мастерство и спортивный характер в поединках с сильными и опытными соперниками.
По итогам соревнований в разделе «лайт – контакт» золото у Шануркина Романа, серебро взял Кривенко Никита.
Поздравляем спортсменов с заслуженными наградами в чемпионате и желаем им никогда в себе не сомневаться, постоянно стремиться к победе и высоким наградам.