Главная > Новости > ОГКУ «Управление социальной...

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Тулуну и Тулунскому району» информирует граждан

31 марта 2016 г.

Для реализации права бесплатного проезда на автомобильном транспорте общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам гражданам льготных категорий необходимо получить решение о праве на бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам в летний период заблаговременно.

Для этого необходимо обратиться в управление социальной защиты при себе иметь:

1. документ, удостоверяющий личность;
  2. документ подтверждающую льготную категорию;
  3. СНИЛС.

Для реализации права бесплатного проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения неработающим пенсионерам необходимо получить решение о праве на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в летний период заблаговременно.

Для этого необходимо обратиться в управление социальной защиты при себе иметь:

1. документ, удостоверяющий личность;
  2. Трудовую книжку;
  3. Пенсионное удостоверение;
  4. СНИЛС.

Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 13.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Справки по телефону 47-284.