Главная > Новости > Администрация городского...

Администрация городского округа информирует

2 апреля 2016 г.

В 2016 году ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (г. Москва) объявляет конкурсы и приглашает к участию в:

• II Международном конкурсе «Туристический бренд: лучшие практики – 2016» (www.tour-brand.ru);
  • I Международном конкурсе «Лучший туристический портал – 2016» (www.tour-portal-taste.ru);
  • I Международном конкурсе «Гастрономическое впечатление – 2016» (www.tour-taste.ru);
  • I Международном конкурсе путеводителей, туристических карт и SMART приложений по России – 2016 (www.tour-map.ru).

Профессиональные туристские конкурсы направлены на выявление и продвижение в России и за рубежом лучших и перспективных туристских продуктов и практик различного уровня. Участие представителей региональной туристской индустрии будет способствовать популяризации и продвижению наиболее интересных и ярких туристских проектов, продуктов и маршрутов.

Участники смогут получить оценку ведущих экспертов в сфере туризма и смежных отраслей в рамках деловых программ конкурсов.

Дирекцией конкурсов разработана пост-конкурсная программа по информационной поддержке победителей и лауреатов. В частности, по итогам конкурсов планируется выпуск он-лайн каталога участников и полиграфического каталога победителей и лауреатов. Каталог будет направлен в Министерство культуры РФ, Федеральное агентство по туризму, а также распространён по туристическим информационным центрам и туристским администрациям субъектов Российской Федерации.

Все конкурсы являются некоммерческими проектами, участие в них бесплатное.