Главная > Новости > Голосование!

Голосование!

31 мая 2021 г.

Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья!

В 2022 году нашему родному городу исполняется 95 лет! В честь юбилейной даты администрация города запустила открытый архитектурный конкурс на разработку въездного знака (стелы) "Тулун" с целью замены имеющихся устаревших конструкций. Соорганизаторами данного конкурса стали наши друзья – Иркутская региональная Общероссийская творческая профессиональная общественная организация «Союз архитекторов России» и ООО «Мастерская архитектуры и Дизайна ФОКС».
По итогу конкурса к нам поступило 6 дизайн-проектов. Каждый из них имеет свою уникальность, претендует стань визитной карточкой и встречать гостей и жителей нашего города на въезде в него.
Сегодня мы представляем дизайн-проекты вашему вниманию и предлагаем принять участие в голосовании.

Голосование продлится по 31 мая 2021 года.

Давайте вместе с вами определим какая из представленных стел будет радовать нас в самом ближайшем будущем.