Главная > Новости > Уважаемые горожане и гости...

Уважаемые горожане и гости Тулуна! Дорогие наши дети!

1 июня 2021 г.

Я поздравляю всех детей и их родителей с началом лета и с Днем защиты детей!
Прекрасно, что лето – любимое время детей, начинается с этого радостного праздника, который напоминает нам о том, что подрастающее поколение нуждается в нашем особом внимании. Каждый ребенок имеет законное право на счастливое детство. Дети нуждаются в нашей защите! И это одно из главных общественных приоритетов.
Сегодня в нашем городе делается все необходимое для того, чтобы маленькие горожане получили достойное воспитание и образование: обеспечиваются условия для всестороннего развития наших детей, строятся детские площадки, спортивные уголки, открываются новые культурные и спортивные учреждения. Уверен, что искреннее внимание, любовь и семейное тепло, которые мы дарим детям, обязательно прорастут успехами и достижениями юного поколения тулунчан.
В этот праздничный день хочется сказать особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам и педагогам – всем, кто, не жалея душевных сил и тепла своего сердца, стремится воспитать настоящую личность в каждом ребенке.
Желаю всем вам здоровья, благополучия, мира и тепла в ваших семьях.
С праздником!
Мэр города Тулуна Юрий Карих