Главная > Новости > Прививочная компания

Прививочная компания

22 июня 2021 г.

С приходом вакцинации от новой коронавирусной инфекции в социальных сетях распространяется много информации о том, что работников бюджетной сферы заставляют практически под угрозой лишения премии и увольнения делать прививки. В свою очередь мэр города Юрий Карих считает, что это неприемлемый шаг со стороны руководителей.

Более того, Юрий Владимирович принял решение поощрить работников бюджетной сферы, кто поставил прививку, тем самым обезопасил себя, своих близких, коллег по работе и окружающих от болезни.

Подчеркнем, что новая партия вакцины от Covid-19 в 1500 тысячи доз поступила на прошлой неделе в Тулун. Все, кто желает привиться от коронавирусной инфекции, могут записаться по телефону:

8 (39530) 435-032 (взрослая поликлиника);

8 (39530) 438-835 (детская поликлиника).

Либо – 8-800-301-19-03 (Единый бесплатный номер телефона для записи к врачам).

По данным Тулунской городской больницы на 22 июня в городе уже привито от Covid-19: первым компонентом – 6 470 человек и вторым компонентом – 4 280 человек.

Отметим, что 16 июня руководствуясь распоряжением Губернатора Иркутской области «О мерах стимулирования добровольной вакцинации от новой коронавирусной инфекции (Covid-19)» в нашем городе вступило в силу распоряжение мэра городского округа о том, что муниципальные служащие и работники муниципальных учреждений освобождаются от службы (работы) на один рабочий день (день проведения вакцинации от Covid-19), а при ухудшении самочувствия еще на один день с сохранением среднего заработка.

Берегите себя и своих близких! Сделайте прививку от Covid-19.