Главная > Новости > ДОСТОЙНАЯ НАГРАДА

ДОСТОЙНАЯ НАГРАДА

22 июня 2021 г.

В этом году КСП Иркутской области исполнилось 25 лет. На протяжении четверти века структура осуществляет контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных средств, а также контроль за соблюдением порядка управления и распоряжением имуществом, находящимся в государственной собственности Иркутской области.
В середине июня КСП области провела расширенное заседание, в котором приняли участие КСП Сибирского Федерального округа. В работе Совета КСО Иркутской области участвовала и председатель КСП г. Тулуна Лариса Васильевна Калинчук, которую за большой вклад в развитие системы финансового контроля в Иркутской области и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности наградили Почетной грамотой Председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области.
Лариса Васильевна! Поздравляем с наградой, которая символично стала неожиданным и приятным подарком к дню Вашего рождения! Уверены, что и впредь Вы будете вносить значимый вклад в реализацию приоритетных проектов развития г. Тулуна. Желаем Вам здоровья, благоплучия и новых успехов!