Главная > Новости > Уважаемые тулунчане и гости...

Уважаемые тулунчане и гости города!

13 августа 2021 г.

В прошлом году на главной улице города после ее капитального ремонта на территории площади «Атриум» был открыт очень красивый и современный фонтан, который по достоинству оценили и взрослые, и дети.

Но как показала практика, в этом году фонтан часто выходил из строя. Причина этому – мусор, который кидают жители, не задумываясь о последствиях. После обнаружений данных поломок происходит дорогостоящий ремонт и самое главное, ребятишки, которые все лето проводят рядом с фонтаном, балуясь и брызгая друг друга, лишены такого задора.

В очередной раз обращаемся с большой просьбой – быть культурными и не бросать мусор там, где вам вздумается, ведь по всей улице Лунина расположено достаточное количество урн. Также учите детей культуре и чистоте не только в доме, но и в городе!