Главная > Новости > Что хотим, то и творим!...

Что хотим, то и творим! ..

31 августа 2021 г.

Вчера на территории города неким гражданином Г самовольно были произведены земляные работы по ул. Гидролизная,19, что является административным правонарушением.

В связи со сложившейся ситуацией администрация городского округа уведомляет, что на все виды земляных работ необходимо получить ордер на право производства земляных работ в Тулуне, согласовывать с администрацией городского округа и иными согласующими организациями.

Для получения ордера физическим и юридическим лицам необходимо:

- получить ситуационный план в отделе архитектуры и градостроительства администрации городского округа г. Тулуна;

- получить технические условия в ООО «Коммунальные системы города Тулуна»;

- подготовить проект;

- получить ордер на производства земляных работ в г. Тулуне в администрации городского округа.

- согласовать земляные работы с администрацией городского округа г. Тулуна и иными согласующими организациями;

- после проведения земляных работ сдать выполненные работы в отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа и МКП МО – «город Тулун» «Благоустройство».

Во избежание штрафных санкций все работы, которые граждане планируют производить на территории города необходимо согласовать и получить ордер.