Главная > Новости > Лауреаты конкурса «Лучшая...

Лауреаты конкурса «Лучшая семейная усадьба»

3 сентября 2021 г.

Председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко и директор управления социальной защиты населения по г. Тулуну и Тулунскому району Елена Сигачева от имени мэра города Тулуна Юрия Карих и от министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимира Радионова поздравили семью Елены Александровны и Олега Юрьевича Кравченко с участием областном конкурсе по развитию личного подсобного хозяйства «Лучшая семейная усадьба», которые стали лауреатами конкурса.

У Елены Александровны и Олега Кравченко восемь замечательных детей, шесть из них – приемные. Семья ведет активную жизненную позицию, подает достойный пример в воспитании детей и укреплении семейных ценностей!