Главная > Новости > С днём рождения, любимый...

С днём рождения, любимый город!

29 сентября 2021 г.

В Детской художественной школе открылась интересная выставка детских рисунков. Экспозиция посвящена дню рождения Иркутской области и города Тулуна. Выставка состоит из двух частей.

Первоклассники мысленно побывали на Байкале, увидев на слайдах красоты прекрасного озера. Кто-то из ребят поделился своими личными впечатлениями. Все эмоции полученные по ходу занятия ребята попытались передать в своих рисунках. Тематическое занятие провела Трифонова Ольга Владимировна. Эта часть выставки называется «Мир у воды».

Ребята по старше -это 2, 5 и 6 класс нашей школы совершили виртуальную пешую прогулку по улицам города Иркутска и прошли по центральный улице нашего города – улице Ленина. Всё, что ребята увидели на фотографиях они постарались изобразить в своих рисунках. В месте с ребятами виртуальное путешествие совершила и провела тематические уроки Яворская Татьяна Анатольевна. Выставка называется «Прогулка по знакомым тропинкам».