Главная > Новости > Очередной ущерб от ночного...

Очередной ущерб от ночного дрифтера!

29 сентября 2021 г.

Практически каждую неделю в нашей группе появляются заметки о случаях вандализма в городе. Вот и сегодня во втором часу ночи очередной лихач решил испортить вазоны, газон и лавочку в парке мемориала Славы (пос. Стекольный).
Некий гражданин на автомобиле марки "Жигули" умышленно врезался в вазон, далее пересек газон и влетел в лавочку, чем нанес материальный ущерб городу, испортив муниципальное имущество. На камерах видеонаблюдения отчетливо видно момент ДТП.
Сейчас администрация готовит заявление в полицию для привлечения к ответственности ночного лихача! Предлагаем нарушителю самостоятельно обратится в администрацию (в Комитет по муниципальному имуществу – ул. Ленина, 122) для возмещения ущерба, в противном случае взыскание ущерба будет произведено в судебном порядке.

Хочется обратиться ко всем любителям экстремального вождения: если вас при обучении на право управления автомобилем не научили водить транспортное средство в соответствии с правилами дорожного движения, то не нужно садиться за руль и подвергать опасности окружающих!

Уважаемые тулунчане! Администрация городского округа в очередной раз обращается к вам с просьбой: если вы стали свидетелем подобных преступлений, сообщите о них в отдел МВД России по г. Тулуну по тел. 02, 112 или в Единую дежурную диспетчерскую службу города по телефону: 8 (39530) 40 – 515.