Главная > Новости > Уважаемые тулунчане!

Уважаемые тулунчане!

29 сентября 2021 г.

Администрация городского округа информирует о том, что Центр поддержки экспорта Иркутской области в 2021 году реализует федеральную программу «Жизненный цикл экспертного проекта».

Цель программы: развитие экспортной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области.

Курс рассказывает об инструментах поддержки, продуктах Группы РЭЦ, которыми может воспользоваться экспортер для анализа внешних рынков, проработки вопросов поиска и оценки потенциальных покупателей, подготовки предприятия и товара к экспорту, привлечения финансирования под экспортные сделки и компенсации определенных затрат, гарантийных обязательств и страхования.

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» приглашает посетить в сентябре-октябре 2021 г. следующие семинары:

1. Налоги в экспортной деятельности, 30.09.2021 в 11.00;

2. Правовые аспекты экспорта, 01.10.2021 в 12.00;

Условия участия: 1. Зарегистрироваться на сайте Школы РЭЦ https://exportedu.ru/

2. Зарегистрироваться на выбранный семинар

3. Расходы по проведению семинаров несут организаторы.

Семинары будут проходить по адресу г. Иркутск, Центр «Мой бизнес», ул.Рабочая, 2а/4

По результатам прохождения семинара выдается сертификат и доступ к рабочим материалам.

Контактное лицо – куратор проекта Ольга, тел.89198559443