Главная > Новости > За особые заслуги в честь...

За особые заслуги в честь празднования 100-летия со Дня основания «Росгосстраха»

6 октября 2021 г.

Вчера в актовом зале администрации городского округа в честь празднования 100-летия со Дня основания «Росгосстраха» за заслуги в развитии страхового дела, а также достигнутые успехи в труде и за преданность компании и.о. главы администрации городского округа Андрей Артурович Нижегородцев вручил почетные грамоты страховым агентам Универсального офиса «Тулунский филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Иркутской области Любови Курьянович и Оксане Марковой, пожелав дальнейших успехов в работе и карьерного роста!

Администрация города Тулуна поздравляет всех сотрудников, кто так или иначе связан с компанией "Росгосстрах" со 100-летием компании! С юбилеем!
"Росгосстрах" – это крупнейшая системообразующая компания российского страхового рынка. Она всегда была важной частью финансовой системы страны, мощным стратегическим резервом средств для государства.