Главная > Новости > ДЕНЬ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ!

ДЕНЬ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ!

6 октября 2021 г.

Праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилого человека, состоялся 1 октября в ЦД «Сибирь». Концерт прошел под эгидой «День добра и уважения».
5 октября в городском Совете ветеранов состоялась праздничная программа, посвященная Международному Дню пожилого человека. Отметим, что Международный день пожилых людей был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1990 году с целью привлечения внимания к проблемам и трудностям, с которыми сталкивается старшее поколение. С 1991 года праздник традиционно отмечается 1 октября.
Виновников торжества в этот добрый и светлый праздник от всей души поздравили и пожелали им крепкого здоровья, успехов и благополучия председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко, заместитель председателя Думы городского округа Ирина Соболева и председатель городского Совета ветеранов Екатерина Перебоева, поблагодарив за профессионализм в решение поставленных задач, за активную общественную деятельность и за высокий вклад в развитие города! В знак благодарности вручили благодарственные письма, цветы и сладкие презенты председателям первичных ветеранских организаций и активистам.
Продолжился столь замечательный праздник в уютной обстановке за чашкой чая.