Главная > Новости > Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

6 октября 2021 г.

Администрация города Тулуна информирует Вам о том, что Отделение по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

(далее – Отделение Иркутск) приглашает принять участие в онлайн – вебинаре на тему: «О возможностях системы быстрых платежей

для субъектов малого и среднего предпринимательства»

с использованием сервиса iMind в сети Интернет

21 октября 2021 года в 14.00

Система быстрых платежей – это сервис Банка России, в котором реализован функционал, позволяющий малому и среднему бизнесу принимать безналичную оплату товаров и услуг с минимальными комиссиями. Данный проект направлен на повышение качества платежных услуг, снижение стоимости платежей, повышение финансовой доступности и содействие развитию конкуренции при предоставлении платежных услуг.

Для подключения к мероприятию необходимо подключиться к сервису iMind в сети Интернет с компьютера/телефона

1. Сайт сервиса: cbr.imind.ru;

2. ID мероприятия: 587-094-316;

3. Пароль: не требуется;

4. При регистрации указать: фамилию и имя участника, наименование организации;

5. Техническая поддержка мероприятия осуществляется по телефону: 8(3952) 25-45-30;

6. Продолжительность мероприятия: 2 часа (с 14:00 до 16:00).

По вопросам, возникающим в связи с участием в мероприятии, просим обращаться к следующим сотрудникам Отделения Иркутск:

1. Раковская Ирина Валерьевна, тел. 8(3952)25-47-77;

2. Овсянникова Ксения Анатольевна, тел. 8(3952)25-47-98