Главная > Новости > Уважаемые автомобилисты,...

Уважаемые автомобилисты, водители, работники и ветераны автотранспортных предприятий!

30 октября 2021 г.

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!
Этот праздник всех тех людей, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта – водителей, механиков, диспетчеров, руководителей предприятий, всех, кто участвует в организации и обслуживании автоперевозок, а также просто автолюбителей.
В современном мире невозможно представить жизнь любого города без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник – еще один повод сказать вам слова искренней признательности.
Непосредственно ваша деятельность напрямую связана с успешным функционированием малого и среднего бизнеса, а также в развитие городской экономики.
От всей души поздравляю вас с Днем автомобилиста! Желаю всем работникам автомобильного транспорта здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов! Будьте всегда внимательны на дорогах!

С наилучшими пожеланиями
мэр города Тулуна Ю.В. Карих