Главная > Новости > «Первенство ДЮСШ» по...

«Первенство ДЮСШ» по плаванию

27 декабря 2021 г.

В преддверии Нового года в плавательном бассейне "Дельфин " прошли соревнования по плаванию «Первенство ДЮСШ», которые проходят традиционно каждый год.

В соревнованиях приняли участие пловцы 2005-2013г.р. Девочки и юноши плыли каждый по 2 дистанции 100 метров на выбор вольным стилем, либо 50 метров баттерфляем, также самые юные участвовали на дистанциях 50 на спине и 50 на груди.

Победителями соревнований стали:Бологова Лиза, Драчев Артём, Опанасенко Владимир, Беляев Коля, Ефименко Дарья, Алексеенко Арина, Бурлакова Полина.

Серебро взяли: Зыбайлов Кирилл, Ермаков Даниил, Талебин Никита, Бологова Варя, Пискунова Дарья, Дубовик Богдан, Чурина Соня.

Бронзовые призёры – Крамер Алиса, Семенюк Даша, Опанасенко Никита, Тамазова Алина, Семенюк Саша, Маликов Вова, Мельник Семён.

Победители и призёры награждены грамотами и медалями.

Спортсмены тренируются у тренеров спортивной школы города Тулуна:
Бабкина Владислава Алексеевича и Бажанова Михаила Сергеевича.