Главная > Новости > ESG. Труд. Защита. Безопасность!...

ESG. Труд. Защита. Безопасность! Энергетика

28 февраля 2022 г.

Руководителям организаций, работающих в сфере энергетики

По поручению Министерства труда и занятости Иркутской области Комитет по экономике администрации города Тулуна информирует о проведении Ассоциацией «Совет производителей электроэнергии и стратегических инвесторов электроэнергетики» и Ассоциацией «СИЗ» онлайн – конференции «ESG. Труд. Защита. Безопасность! Энергетика», которая состоится 3 марта 2022 года в 10.00 часов по МСК (далее – конференция).

В рамках конференции планируется обсудить вопросы безопасности и охраны труда в энергетике, перехода на Единые типовые нормы, реализации ESG – повестки в крупнейших энергетических компаниях.

В конференции примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, эксперты в области внедрения ESG – принципов, руководители и специалисты крупнейших предприятий, производители и поставщики СИЗ, а также эксперты и практики компаний, создающих и обеспечивающих безопасные условия труда.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация открыта на сайте https://biot-asiz.ru. По вопросам конференции обращаться по адресу: delprog@biotexpo.ru, тел.: +7(915)107-80-80, +7(495) 789-93-20 доб. 716.