Главная > Новости > Игра КВН на кубок мэра

Игра КВН на кубок мэра, посвященная юбилею города Тулуна

«Наш город – это мы»

Уважаемые Тулунчане!

Управление культуры, спорта и молодежной политики МКУ «Комитет социальной политики города Тулуна» приглашает вас принять участие в игре КВН на кубок мэра, посвященной юбилею города Тулуна «Наш город – это мы»!

Не секрет, что в игру КВН играют миллионы людей в России и во многих других странах. В чем же секрет этой игры, так любимой миллионами?! Все очень просто! КВН доступен любому человеку. Для того чтобы выступать на сцене в КВН нужно лишь желание играть и искренняя любовь к этой игре!

Игра КВН приурочена к 95-летию нашего города. Тема игры: «Тулун в моём сердце! ».

В Игре могут причинять участие команды образовательных учреждений, общественных организаций, инициативных групп граждан, физических и юридических лиц, молодежных общественных организаций, органов студенческого самоуправления и активной молодежи города Тулуна. Возраст участников команды должен составлять от 14 до 35 лет.

Для участия в Игре необходимо подать заявку не позднее 21 марта 2022 г.в Управление культуры, спорта и молодежной политики по электронной почте: kulturatulun@mail.ru.

С подробной информацией об игре можно ознакомиться в прилагаемом Положении о проведении игры.

По всем вопросам обращаться к главному специалисту Управления культуры, спорта и молодежной политики – Анастасия. Телефон: 89246103654

Положение (20Kb)