Главная > Новости > «Ольхонский нордик»

«Ольхонский нордик»

14 марта 2022 г.

С 11 по 13 марта в поселке Сахюрта проходил открытый зимний фестиваль северной (скандинавской) ходьбы на Байкале «Ольхонский нордик», в котором приняли участие 10 команд из Иркутской области, также были и команды из Ижевска, Орла, Улан-Удэ и Горно-Алтайска.

Наш город представлял клуб «Доброходы». Наши спортсмены достойно выступили и завоевали призовые места в своих возрастных категориях:

1 место – Ефимова Галина, Павловец Евгения, Семёнова Кристина
2 место – Асташеня Валерия, Красницкая Юлия
3 место – Хайрутдинова Екатерина

Также на фестивале проходил конкурс рисунков на тему «Байкал Вдохновляет», работа нашей команды была одна из лучших! В данном конкурсе 7 команд были награждены ценными призами и дипломами.
Поздравляем наших спортсменов с призовыми местами! Желаем дальнейших побед и высоких результатов!