Главная > Новости > Прогноз погоды

31 марта 2022 г.

31 марта

По области: переменная облачность, без существенных осадков, местами небольшой мокрый снег и снег, ночью и утром в горах западных районов небольшой, местами умеренный снег, ветер юго-восточный, юго-западный с переходом на западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы до 13 м/с, днём в западных и северных районах 15-17 м/с, температура ночью -7,-12°, при прояснении -16,-21°, в западных районах -1,-6°, местами -8,-13°, днём +3,+8°, при облачной погоде +1,-4°.

В связи с ожидаемыми высокими дневными температурами воздуха в апреле в южных, центральных, западных, северных и верхнеленских районах ожидается интенсивное снеготаяние, формирование склонового стока, затопление пониженных участков местности населенных пунктов, разлив малых рек и ручьев.