Главная > Новости > Урок мужества в 20 ПСЧ

Урок мужества в 20 ПСЧ

30 марта 2022 г.

30 марта председатель Тулунского отделения Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения Николаев Алексей Сергеевич, ветеран боевых действий в Афганистане Басавин Борис Борисович, ветеран боевых действий Северного Кавказа Якушко Юрий Федорович и инструктор по воздушно десантной подготовке при организации ветеранов разведки провели Шешуков Сергей Александрович необычный Урок мужества в 20 ПСЧ 6 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской области по использованию парашюта, продемонстрировав оборудование и рассказав о приемах безопасного спуска и приземления людей, также поделились многолетним опытом и навыками альпинизма.