Главная > Новости > Снова пострадали медведи...

Снова пострадали медведи в сквере на Ленина, 1

19 апреля 2022 г.

Деревянный медвежонок, установленный в скверике по улице Ленина, 1, снова пострадал. Вчера двое мальчишек, катаясь на самокатах, не смогли просто проехать мимо и пнули по лапе маленького медвежонка. Лапа отвалилась. В очередной раз медвежонка придется восстанавливать.

Обращаемся к родителям! Призываем всех взрослых еще раз объяснить своим детям и внукам элементарные вещи, обозначить, что подобное поведение недопустимо. Просим взрослых, кто видит такое поведение детей на улице, не оставаться равнодушным и делать замечание.

На сегодняшний день имена юных нарушителей устанавливаются. Если вы узнали ребят на видео, просим сообщить о них в ЕДДС города Тулуна по телефону 40-515.