Главная > Новости > Ярмарка вакансий 2022

Ярмарка вакансий 2022

19 апреля 2022 г.

18 апреля 2022 г. для выпускников ОГБПОУ "Тулунский медицинский колледж" была проведена ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ. Целью данного мероприятия является обеспечение достойного трудоустройства выпускников нашего колледжа. На встрече присутствовали представители лечебно-профилактических учреждений города Тулуна, Куйтунского района, г. Братска, г. Усть – Илимска, г. Железногорска, г. Жигалово, г. Шелехово, рп. Залари. Представители учреждений рассказали о своих лечебных учреждениях, вакансиях, условиях трудоустройства, жилья, оплаты труда. Кроме очных представлений на ярмарку вакансий пришло очень много предложений вакансий из других лечебных учреждений Иркутска, Ангарска, Усть – Кута, Ольхон., Катанга все материалы размещены на сайте колледжа. В завершении мероприятия выпускники задавали интересующие их вопросы по трудоустройству представителям ЛПУ. Все работодатели пожелали нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов, и найти достойную работу.