Главная > Новости > Администрация города...

Администрация города информирует

16 августа 2016 г.

Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе, которая может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проектов административных регламентов, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиками административных регламентов.

Срок проведения независимой экспертизы – до 16 сентября 2016 года.

Заключения по результатам независимой экспертизы можно подать лично или заблаговременно направить по почте по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 99, каб. № 8.

Наименование Проекта регламента (муниципальной услуги)

1.

Предоставление малоимущим гражданам по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда (539Kb)

2. Заключение договора социального найма с гражданами, занимающими жилые помещения муниципального жилищного фонда (505Kb)