Главная > Новости > ТУЛУНЧАНЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ...

ТУЛУНЧАНЕ ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ РОССИИ

12 июня 2022 г.

Ярко, звонко, празднично и очень людно сегодня было в центре города и это неспроста, ведь жители Тулуна праздновали важный для всей нашей страны праздник – День России!

На главной площади города в этот день прошел большой праздничный концерт, посвященный Дню России. Праздничное настроение тулунчанам подарили творческие коллективы Центра Досуга «Сибирь», детской музыкальной школы и активисты города.

Жителей и гостей Тулуна с праздником поздравил мэр города Юрий Карих:
- Поздравляю всех вас с этим замечательным и самым главным для нас официальным праздником – с Днем России! Это наш общий праздник, потому, что все мы являемся гражданами великой страны, великой России. Мы любим нашу страну! Мы работаем, для того, чтобы она была могущественной и процветающей. Для каждого из нас – Россия начинается там, где мы живем, работаем, учимся. В нашем случае это наш родной Тулун, который в этом году празднует свою 95-ю годовщину со дня присвоения ему статуса города. И от нас с вами зависит настоящее и будущее Тулуна. Сегодня хочу поблагодарить всех тулунчан, каждую тулунскую семью, за то, что вы делаете для развития и процветания нашего города, Приангарья, нашей России! Желаю вам всем счастья, здоровья, успехов, оптимизма и благополучия! С праздником, с Днем России!

В этот вечер тулунчане смогли насладиться прекрасными выступлениями творческих коллективов, полакомиться вкусностями и просто отдохнуть всей семьей!

Фотоальбом