Главная > Новости > ХОККЕИСТЫ ТУЛУНА «РЫСЬ»...

ХОККЕИСТЫ ТУЛУНА «РЫСЬ» В ТРОЙКЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

12 июня 2022 г.

На протяжении трех дней в физкультурно-оздоровительном комплексе «Тулун Арена» проходил «Открытый областной турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню России».
Участие в турнире приняли 6 команд: «Сибирский тигр» – Иркутск, «Юность» – Иркутск, «Титан» – Улан-Уде, «Восход» – Ангарск, «Рысь» – Тулун, "Юность" – Ангарск.
Сегодня на торжественном закрытии с показательной программой выступили Сборная Иркутской области по фигурному катанию на коньках. Замечательные выступления подарили командам, судьям, болельщикам и гостям заряд положительных эмоций и уйму прекрасных впечатлений.

Поздравили и пожелали дальнейших успехов участникам и гостям мэр города Юрий Карих, представитель федерации хоккея Иркутской области Олег Мороз, президент фигурного катания на коньках в Иркутской области, заместитель председателя Законодательного собрания в Иркутской области Ольга Носенко.

По итогам трехдневных игр результаты следующие:
1 место – команда «Юность» Ангарск
2 место – команда «Рысь» Тулун
3 место – команда «Сибирский тигр» Иркутск

«Лучший нападающий» – Скачилов Григорий («Сибирский тигр» Иркутск)
«Лучший защитник» – Ерзенёв Иван – («Рысь» Тулун)
«Лучший вратарь» – Французенко Григорий («Юность» – Иркутск)

Самым полезным игроком турнира стал – Алексеев Илья («Титан» – Улан-Уде).
Присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем командам успехов в хоккее и карьерного роста!

Фотоальбом