Главная > Новости > Уважаемые тулунчане и гости...

Уважаемые тулунчане и гости города! Цените то, что делается для вас!

28 июня 2022 г.

В очередной раз напоминаем вам о том, что все благоустройство и озеленение города делается для вас и необходимо ценить и уважать труд других людей!

Совсем недавно в микрорайоне «Угольщиков» «любители цветов» решили, что украсть в буквальном смысле с корнем только, что высаженные городские саженцы цветов это вполне себе норма. Но! Никто из них не подумал о том, что поступает мерзко и низко. Администрация города старается сделать город комфортнее, озеленяет микрорайоны, чтобы граждане смогли любоваться красотой цветов все лето. Но нет, найдутся такие люди, которые портят старания и усилия чужих.

Также хочется обратить внимание на саженцы хвойных и лиственных деревьев: зачем ломать, топтать и обламывать их?! Разве вам не видно, сколько труда вложено в то, чтобы они прижились и через несколько лет радовали нас своей красотой?!

Тоже самое касается и газона. Уже не в первый раз просим жителей города не ходить по газонам. Но все же картина так и остается прежней. Ежедневно можно наблюдать сотни тулунчан, которые переходят дорогу по своему направлению через городские газоны. Так мы красоты зеленых газонов не добьемся!

Уважаемые тулунчане! Призываем вас бережнее относиться ко всему, что делается в городе: не нужно топтать газоны, ломать деревья или выкапывать цветы! Это не сделает наш город краше! Давайте беречь создаваемое для нас с вами хорошее настроение и не портить внешний облик нашего любимого города!