Главная > Новости > СКУЛЬПТУРА ДВУХ БЕЛЫХ...

СКУЛЬПТУРА ДВУХ БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ УСТАНОВЛЕНА

28 июня 2022 г.

Ранее мы уже сообщали о том, что мэр городского округа Юрий Карих совместно со специалистами Комитета по строительству и благоустройству и руководителем отдела ЗАГС Еленой Мицкевич осмотрели площадь перед ЗАГСом. В ходе рабочей встречи было определено место для установки скульптуры двух белых лебедей, которые издавна считаются символом любви и верности в семейной жизни. Сегодня лебеди заняли свое место, украсив в очередной раз наш город. В ближайшее время будет установлено «дерево желаний», застегнув замочек, на котором молодожены смогут загадать желание на долгую счастливую жизнь.
7 июля в День семьи, любви и верности на обновленной площади перед ЗАГСом пройдет праздник.