Главная > Новости > СУПРУГИ ДАНИЛОВЫ ОТМЕТИЛИ...

СУПРУГИ ДАНИЛОВЫ ОТМЕТИЛИ САПФИРОВЫЙ ЮБИЛЕЙ СВАДЬБЫ

5 июля 2022 г.

4 июля 45-летие супружеской жизни отметили жители Тулуна Даниловы Валерий Степанович и Валентина Петровна. 45-ая годовщина свадьбы называется сапфировой.
Торжественная регистрация сапфировой свадьбы состоялась в кругу самых родных и близких людей. Бурными аплодисментами встречали гости в зале торжественной регистрации отдела ЗАГС города Тулуна волнующихся и таких счастливых Валерия Степановича и Валентину Петровну.
Супруги, как и 45 лет назад, подтвердили свое желание и дальше нести ответственность за судьбу и счастье родного человека, жить в любви и согласии, беречь и ценить друг друга. Поставили подписи в памятной книге юбиляров города Тулуна и Тулунского района.
Теплые слова в этот день Валерий Степанович и Валентина Петровна принимали не только от детей и внуков, также поздравить с юбилеем супружеской жизни пришли заместитель председателя Комитета социальной политики Наталья Дударева, заместитель председателя Думы города Тулуна Ирина Соболева, руководитель отдела ЗАГС Елена Мицкевич, и.о. начальника культуры, спорта и молодежной политики Маргарита Новикова. Гости пожелали супругам крепкого здоровья и долголетия, радости и душевного спокойствия, любви и гармонии в семье, вручили цветы и приветственные адреса.
У юбиляров крепкая, дружная семья. Они воспитали двух замечательных сыновей. Сейчас растет новое поколение – пятеро внуков.
На главный вопрос «В чем секрет супружеского счастья?» супруги с уверенностью ответили, что в их жизни они всегда любят друг друга, уступают друг другу, слушают и понимают друг друга и благодаря всему этому – семья у них крепкая и дружная.
Перед тем как сыграть свадьбу, Валерий Степанович и Валентина Петровна долго дружили. Она, будучи студенткой, приезжала к нему из Иркутска, в село Шерагул. Когда сыграли свадьбу, Валентина Петровна переехала жить к мужу и отдала все свое свободное время церкви и Богу. Валерий Степанович практически всю жизнь работает на «КНИ» электрослесарем.
Семья Даниловых – достойный пример того, что любовь, доброта и уважение сохраняют крепкую семью на долгие годы!