Главная > Новости > Приглашаем на рыболовные...

Приглашаем на рыболовные соревнования!

5 июля 2022 г.

В эту субботу Центр развития спорта "ОлимпИЯ" проводит Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега "95 славных лет". Соревнования посвящены юбилею нашего города.
Пройдут рыболовные соревнования в Тулунском районе, на водоеме – озеро карьерного типа "Большое". Регистрация участников начнется с 7:00 утра.
К участию в Чемпионате допускаются мужчины и юноши с 14-18 лет, женщины из муниципальных образований Иркутской области, рыболовно-спортивных обществ и организаций, клубов и обществ охотников и рыболовов Иркутской области, и других регионов, спортсмены и все свободно заявленные рыболовы.
Участники до 18 лет должны быть в сопровождении родителей или иметь письменное согласие родителей на участие в Чемпионате, заверенное нотариально, которое предъявляется при регистрации.
Все участники должны иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, личную и командную заявку, зачетную классификационную книжку, договор полиса о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, включая Чемпионата.
Во время проведения Чемпионата запрещается: употребление алкоголесодержащих напитков, курение.

Положение