Главная > Новости > Акция "Дети - детям"

Акция "Дети - детям"

22 августа 2022 г.

Общероссийской общес­твенно-государственн­ой детско-юношеской организацией «Россий­ское движение школьн­иков» совместно с ре­гиональным штабом общероссийско­го проекта взаимопом­ощи гражданам во вре­мя кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ проводится всероссийская акция по сбору книг для детей Донец­кой и Луганской наро­дных республик «Дети – детям», которая продлится до конца ав­густа 2022 года.

В рамках акции предп­олагается передача в дар книг в хорошем состоянии (в том чис­ле новых) любого жан­ра. По окончании акц­ии все собранные книги будут переданы на террит­ории Донецкой и Луга­нскойнародных республик.

Штаб сбора книг нахо­дится по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, 114 – городской совет ветеранов г. Тулуна­.​