Главная > Новости > С Днем государственного...

С Днем государственного флага!

22 августа 2022 г.

Уважаемые жители города Тулуна!

Поздравляю вас с Днём государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – символ единства и независимости России. В геральдике государства, как в зеркале, отражается история народа и всей страны. Российский триколор – это символ нашего достоинства, трудолюбия, выдержки и патриотизма. Именно поэтому так важно уважать государственную символику нашей страны, рассказывать о её значении своим детям и внукам. Ведь настоящее и будущее России зависит от созидательного труда каждого из нас.

Только вместе мы сможем и дальше вести страну вперёд, к новым достижениям и победам. Пусть в сердце каждого из вас всегда живёт чувство гордости за большую и малую Родину. Желаю всем жителям Тулуна здоровья, оптимизма, реализации всех намеченных планов!

С уважением, мэр города Тулуна Юрий Карих