Главная > Новости > Опять портят городское...

Опять портят городское имущество

25 августа 2022 г.

22 августа буквально через 3 часа после открытия Доски Почёта малолетние тулунчане сломали декоративную стойку. Камера наблюдения зафиксировала, что ребята не просто рассматривали фотографии тулунчан, прославивших наш город, а намеренно решили сломать стойку. Таким образом, и сами прославились, жаль только совсем не с положительной стороны.

Уважаемые родители! Проведите серьёзные беседы со своими детьми, объясните ещё раз, что ломать и портить арт-обьекты нельзя! И именно, вам, родителям, придётся расплачиваться за "шалости" ваших детей и все испорченное имущество.

Конечно, сейчас маленьких нарушителей найдут, родители понесут материальную ответственность за содеянное их детьми. Надеемся, что все тулунчане наконец поймут, что установленные объекты украшают наш город, и их не нужно ломать и портить!