Главная > Новости > Вакансии города

Вакансии города

25 августа 2022 г.

Очень часто жители нашего города говорят об отсутствии работы в Тулуне. Между тем, список открытых вакансий очень большой: в различные предприятия и организации требуются специалисты самых различных областей. По поручению мэра города Юрия Карих специалисты администрации собрали список вакансий, которые открыты на текущий момент в учреждениях города. Ознакомиться с ним вы можете на официальном сайте администрации города в разделе «Жителям-Вакансии» или кликнув картинку «Вакансии города» на главном экране сайта (https://tulunadm.ru/qa/772.html)

Вакансии будут периодически обновляться, чтобы раздел не терял актуальность.

📞 Все контактные данные указаны по каждому учреждению.

Надеемся, что раздел окажет полезным и востребованным, а тулунчане смогут подобрать работу по душе.