Главная > Новости > Награждение лауреатов...

Награждение лауреатов областного конкурса "Лучшая семейная усадьба"

31 августа 2022 г.

Лауреатов областного конкурса «Лучшая семейная усадьба» среди многодетных семей поздравили сегодня председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко и директор управления социальной защиты населения по г. Тулуну и Тулунскому району Елена Сигачева.

- От душа поздравляю вас, Елена Александровна и Олег Юрьевич с получением диплома лауреата конкурса! Уже не первый раз вы на достойном уровне представляете наш город. Благодарю вас за вашу инициативность и упорство в достижении целей! Все самое главное у вас уже есть: крепкая, дружная семья, хороший дом и любовь, которая вас всех объединяет, – обратился к семье Кравченко от имени мэра города Юрия Карих председатель Комитета социальной политики Александр Федорович Кузьменко.

К добрым словам поздравлений присоединилась Елена Яковлевна Сигачева, которая отметила, что семья Кравченко пережила наводнение, приобрела после новый дом и смогла обустроиться на новом месте. От дома, от приусадебного участка так и веет теплом и заботой, видно, что все здесь сделано с душой. У Елены и Олега Кравченко восемь замечательных детей, шесть из них – приемные. У семьи активная жизненная позиция, они с удовольствием участвуют в различных конкурсах и подают достойный пример в воспитании детей и укреплении семейных ценностей! Пожелаем семье Кравченко в следующем году обязательно победить в областном конкурсе «Лучшая семейная усадьба» и осуществить свою давнюю мечту – поехать всей семьей на море!