Главная > Новости > С Днем знаний!

С Днем знаний!

1 сентября 2022 г.

Уважаемые преподаватели, ученики и их родители!

Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником – Днем знаний!

1 сентября – праздник, который близок каждому из нас. Этот день – особенный, наполненный волшебной тайной для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, ведь первоклассники только вступают в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь! Дети постарше с удовольствием встретятся со школьными друзьями, и активно включатся в школьную жизнь, наполненную не только увлекательными уроками, но разноплановой внеурочной деятельностью.

Это особый день и для родителей. Ведь вы вместе с вашими детьми будете шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге знаний. Вам вместе с детьми предстоит выводить буквы, решать задачи и доказывать теоремы. Желаю вам мудрости и терпения, ведь для ваших детей учеба — это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты.

С особым чувством признательности поздравляю с Днем знаний педагогов. Наш город славится вами — воспитателями, учителями, преподавателями. Верю, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут нашему образованию достигнуть еще больших успехов. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами.

С праздником!

С уважением, мэр города Тулуна Юрий Карих