Главная > Новости > С днем воспитателя и...

С днем воспитателя и дошкольного работника!

27 сентября 2022 г.

Уважаемые тулунчане, дорогие друзья!

Дорогие наши воспитатели и все работники дошкольного образования города Тулуна!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в детском саду – это призвание. Ведь нужно уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами и быть рядом с ним, когда ему нужны помощь и поддержка.
Во многом будущее маленьких тулунчан определяете вы, воспитатели. И я знаю, что это будущее в надежных руках. Вы дарите малышам ласку и заботу, тепло и нежность, учите их добру, справедливости, помогаете каждому ребенку делать первые шаги в самостоятельной жизни.

Дорогие работники дошкольного образования! В этот праздничный день от всей души благодарю вас за преданность делу, которому вы служите, за душевную теплоту и щедрость, которые вы дарите маленьким жителям города.

Искренне желаю вам удовлетворения от работы, творческого поиска, крепкого здоровья, мира и любви в ваших семьях, и, конечно, любознательных и талантливых воспитанников!

С уважением, мэр города Тулуна Юрий Карих