Главная > Новости > «Мой город, моя страна...

«Мой город, моя страна - многонациональная семья!»

12 октября 2022 г.

Партийный проект «Мой город, моя страна – многонациональная семья!» продолжает свою реализацию в городе Тулуне

11 октября в микрорайоне Стекольный в рамках партийного проекта "Единой России" "Мой город, моя страна – многонациональная семья! " состоялся спортивный семейный праздник для жителей новых жилых комплексов города Тулуна. Провели праздник члены Тулунского городского местного отделения партии «Единая Россия».

На спортивной площадке собрались мальчишки и девчонки, их мамы, папы. Приветствовали участников соревнований секретарь Тулунского городского отделения партии «Единая Россия», вице-мэр города Тулуна Елена Евгеньевна Абрамова, депутат Думы города Тулуна Усанов Владимир Александрович.

Участников ждали увлекательные состязания, участие в которых принимали и дети, и взрослые. Семейные команды соревновались в ловкости, быстроте и смекалке.

По завершению соревнований всех ждало чаепитие со вкусными пирогами и булочками прямо под открытым небом.

Участники соревнований выразили слова благодарности организаторам и пожелания проводить подобные праздники как можно чаще, отмечая, что такие мероприятия способствует сплочению, дружбе и единению жителей, а так же хорошему настроению.